Форум для хакера

Объявление

Зовите сюда всех своих друзей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для хакера » Флейм » fex.plus временная почта


fex.plus временная почта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Временная почта, иногда, а то и часто, бывает полезна. Вот, например, вам нужно зарегистрироваться на сайте, с подтверждением почты, а своего личного ящика у вас нет. Что вы сделаете? Будете тратить время, на создание нового ящика? Я бы просто взяла временный емейл у временной почты fex.plus. Или же, кто-то любит играть в игры, на сайтах, которых тоже нужна регистрация, можно так-же воспользоваться временной почтой. На нее так-же быстро приходит письмо с активацией аккаунта, но при этом она защищена от спама, и может удалиться в любой момент, когда вам она уже не пригодится.

0

2

Создать себе почтовый ящик не сложно и на это времени пойдет не больше, чем на создание временной почты. Ведь вам обязательно нужно иметь постоянную почту, как же без нее. Иногда может и нужно применять временную, но и для постоянной работы хватает.

0

3

dinara, Почта fex.plus сейчас одна из самых нормальных временных почт, она простая и без регистрации. С такой почтой можно где угодно зарегистрироваться и письма всегда приходят на почту быстро и без задержек.

0

4

Я и сама недавно узнала про временную почту fex.plus. Здесь даже почту не нужно создавать, почта уже созданная) И после окончания срока почты почта будет создана новая автоматически, лично мне  такая почта очень помогает.

0

5

Я согласен, что нужно обязательно иметь свою личную почту, хотя бы на одном сервисе. А вот, если нужна почта, для регистраций на, не проверенных сайтах, то, конечно, в таком случае можно воспользоваться временной. Мне известно, что существует такая fex.plus временная почта, я храню ее у себя в закладках, она может пригодиться в любой момент.

0

6

Временная почта фекс плюс это очень удобная штука для сортировки писем. Допустим у вас одна почта и вам не хочется указывать ее по причине раскрытия ваших личных данных или просто засорять ее, тогда вы можете быстро пройти регистрация на фексе и указывать к рассылкам временную почту, удобно и практично!

0

7

Вот только что пришло письмо на ящик мне : Требуется срочно забрать бесплатную книгу! И вот зачем она мне и кто это шлёт? Знать не знаю. Хорошо, что появился ресурс такой с раздачей временных почтовых адресов. Теперь можно без проблем заходить на сомнительные сайты

0

8

Да, такого рода приходят письма, где, что только не предлагают, и даже деньги. Так что при регистрации на не знакомые сайты не желательно светить свою почту, а пользоваться временным электронным ящиком.

0

9

evgen написал(а):

Я согласен, что нужно обязательно иметь свою личную почту, хотя бы на одном сервисе. А вот, если нужна почта, для регистраций на, не проверенных сайтах, то, конечно, в таком случае можно воспользоваться временной. Мне известно, что существует такая fex.plus временная почта, я храню ее у себя в закладках, она может пригодиться в любой момент.

Да, такая почта по любому пригодится когда нужно где то на сайте подтвердить код или зарегистрироваться  на сомнительном сайте при этом не вводя никаких своих данных. Еще радует  то что даже почту не надо регистрировать, она уже за Вас создана)

0


Вы здесь » Форум для хакера » Флейм » fex.plus временная почта