Форум для хакера

Объявление

Зовите сюда всех своих друзей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для хакера » Флейм » Безопасный файлообменник


Безопасный файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ещё некоторое время назад я и не собирался искать файлообменник. Внезапно сгорел старенький компьютер и вся хранившаяся в нём информация отправилась с ним в утиль. Думаю, что совсем безопасных файлообменников нет. Но всё равно же есть такие, где можно какое-то время хранить свои файлы в безопасности. Или я ошибаюсь? Компьютер хоть и новый, но весьма не надёжный. Уже дважды был в ремонте. Поэтому хочу перестраховаться и найти более менее безопасный файлообменник. Прошу поделится советами и рекомендациями. Заранее всем большое спасибо!

0

2

Если вы опять будете доверять все свои ценные бумаги своему жесткому диску на компьютере, можете опять все потерять, а файлообменник, в котором вы будете размещать свои файлы, создает на них резервные копии, поэтому вы всегда сможете восстановить всю необходимую для вас информацию.

0

3

motona написал(а):

Если вы опять будете доверять все свои ценные бумаги своему жесткому диску на компьютере, можете опять все потерять, а файлообменник, в котором вы будете размещать свои файлы, создает на них резервные копии, поэтому вы всегда сможете восстановить всю необходимую для вас информацию.

Так об том и речь веду, что нужна подстраховка надёжная и безопасная. Не любитель я плясать на граблях. Поэтому-то и создал такую тему. Уверен, что найдутся знающие люди и растолкуют как да что. Надеюсь на это, по крайней мере

0

4

Ну раз уже пропало, то вернуть ни как. Только, если нести компьютер в мастерскую, может еще смогут они там, успеть вытащить, какую-то информацию из вашего компьютера. А так, в преть храните все файлы на безопасном файлообменнике. Файлообменники, сами по себе, довольно надежный вариант хранения файлов. Даже, храня файлы на флешке вы сможете потерять файлы, а вот с файлообменника - навряд ли.

0

5

Это сейчас одна из самых популярных проблем, что старые компы начинают выходить из строя, благо есть этому решение, с файлообменником фекс вы будете уверены что все ваши файлы в безопасности, для этого нужно будет просто перекинуть их в ваше облачное хранилище.

0

6

dinara написал(а):

Ну раз уже пропало, то вернуть ни как. Только, если нести компьютер в мастерскую, может еще смогут они там, успеть вытащить, какую-то информацию из вашего компьютера. А так, в преть храните все файлы на безопасном файлообменнике. Файлообменники, сами по себе, довольно надежный вариант хранения файлов. Даже, храня файлы на флешке вы сможете потерять файлы, а вот с файлообменника - навряд ли.

Это точно, и лучше все равно перестраховаться лишний раз и использовать файлообменник, потому что компьютер и правда может сломаться, я и сам хочу перенести почти все свои файлы на файлообменник а то место только занимают.

0

7

tymyr написал(а):

Это точно, и лучше все равно перестраховаться лишний раз и использовать файлообменник, потому что компьютер и правда может сломаться, я и сам хочу перенести почти все свои файлы на файлообменник а то место только занимают.

Это да, если жесткий диск не полетел, то в принципе вытащить файлы из него проблем не составит, а чтобы не беспокоится лучше уж сразу на файлообменник закинуть все что у вас есть, видео фото, и дела с концами. Будете всегда спокойны за свои файлы.

0

8

dinara написал(а):

Ну раз уже пропало, то вернуть ни как. Только, если нести компьютер в мастерскую, может еще смогут они там, успеть вытащить, какую-то информацию из вашего компьютера. А так, в преть храните все файлы на безопасном файлообменнике. Файлообменники, сами по себе, довольно надежный вариант хранения файлов. Даже, храня файлы на флешке вы сможете потерять файлы, а вот с файлообменника - навряд ли.

С файлообменником меньше шансов что то что то случится. Вы всегда будете иметь круглосуточный доступ к своим файлам и сможете передать кому то еще в любую точку мира. Это также поможет сэкономить место на своём компьютере.

0

9

nukuta написал(а):

С файлообменником меньше шансов что то что то случится. Вы всегда будете иметь круглосуточный доступ к своим файлам и сможете передать кому то еще в любую точку мира. Это также поможет сэкономить место на своём компьютере.

Ну это не факт, любая система может накрыться, даже файлообменники от этого не защищены. Перегрузка серверов, или перегрев может привести к тому что ваши файлы на какое то время могут быть недоступны, поэтому нужны выбирать безопасные и проверенные временем файлообменники, я предпочитаю фекс.

0


Вы здесь » Форум для хакера » Флейм » Безопасный файлообменник