Форум для хакера

Объявление

Зовите сюда всех своих друзей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для хакера » Уязвимости » Мой отзыв и опыт по работе по взлому и заказу


Мой отзыв и опыт по работе по взлому и заказу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посвящается всем тем, кто хочет сделать заказ на взлом,по тем или иным причинам...
У меня были проблемы с сыном,нужно было прочесть его переписку в популярной социальной сети.
С дуру написала первому попавшемуся "хакеру",не разобравшись перевела ему двольно крупную сумму после чего тот не выслал
ни логина ни пароля,более того стал угрожать что мол если не вышлите мне еще денег,то он расскажет моему сыну и перешлет переписку!
В итоге послала ему еще денег что бы тот отстал и забыла про него.
Но проблема так и осталась,нужна была переписка.
В итоге долгих поисков вышла на человека с почтой lav.stanis@inbox.ru
Обратилась туда,ответили мне через минут 15,я всё рассказала ,объяснила ситуацию.
Мне ответили,мол это не мои проблемы,я делаю заказы,а что и почему вам надо,меня не волнует.
Короче говоря оформила заказ,по завершению его получила логин и пароль,а так же мне показали как заходить на аккаунт,
что бы было не заметно! Осталась очень довольная результатом работы,а так же что стоило это все для меня даже дешево,что еще больше удивило.
По работе мне все сделали за три с половиной часа,что тоже удивило,так как я всегда думала что это делается на несколько дней.
В итоге всё разрешилось,переписка не помогла принять верное решение,что в конечном счете пошло на пользу...Но это уже личное,я лишь поделилась историей,у кого тоже проблемы
и что есть в сети те что реально делает данные заказы.
Всем добра!

0

2

Я за то, чтобы человека не взламывать, а просто проанализировать с кем общается, кого лайкает и комментирует и сразу станет все понятно. Сам долго искал как это можно делать, чтобы не самостоятельно высчитывать, а с помощью какого то ресурса. Благо мне подсказал мой хороший знакомый, что есть годный шпион Вконтакте , с помощью которого можно легко узнать всю нужную информацию о человеке. Так узнал, что моя девушка давно уже встречается с своим бывшим, так как страстно комментировала его новые фото, а меня просто использовала как денежный мешок. Вот так и доверяй людям, но главное что хоть узнал правду.

0


Вы здесь » Форум для хакера » Уязвимости » Мой отзыв и опыт по работе по взлому и заказу