Форум для хакера

Объявление

Зовите сюда всех своих друзей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для хакера » Proxy » ОТЗЫВ о permanent.anonymous.access@gmail.com, о его проделанной работе


ОТЗЫВ о permanent.anonymous.access@gmail.com, о его проделанной работе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишу свой ОТЗЫВ о permanent.anonymous.access@gmail.com, о его проделанной работе!
Мне нужно было удалить информацию с нескольких форумов по бизнес программам.
Один недоброжелатель там писал много нехорошего.
Искал, кто мне поможет. Нашел на одном форуме "хакера" Wnterxaker, его E-mail: proffxaker@list.ru (КИДАЛА,МОШЕННИК И ПРОСТО УБЛЮДОК). Ну написал, он быстро ответил. Я объяснил, что мне нужно - тот, мол, без проблем, все сделаю. И за каждый форум, где были отзывы, попросил 12000 рублей. Всего пять форумов. И предоплату 25000 рублей.
Я не сталкивался ранее с хакерами и как работают они, я не знал. Думал, так и нужно. На WEBMONEY заплатил 25000 рублей и стал ждать. Два дня он писал, что работает и т. д. На третий день прислал фото с экрана какой-то программы и написал, что, мол, все почти сделано. Только вот сайты какие-то там хитрые и поэтому нужна спец программа. Цена 15000 рублей. И что с её помощью он сразу все удалит. Короче, выхода нет - нужно было удалить отзывы - очень мешали работать. Я перевел ему еще 15000 рублей. Итого 40000 рублей предоплаты. Как перевел, - с тех пор этот ган..н на связь больше не выходил. И, естественно, ничего не удалил. В общем, развёл, как лоха. НЕ ПОВТОРИТЕ МОЮ ОШИБКУ.
Мне все же очень срочно нужно было удалить эти отзывы. Бизнес совсем из за них встал. Стал искать дальше. И, в итоге , забрёл на этот форум ради любопытства. Увидел обновления от permanent.anonymous.access@gmail.com и опять решил попробовать.
permanent.anonymous.access@gmail.com ответил - я объяснил, что нужно. Он посмотрел и сказал, что за сутки уберёт. Цену назвал со скидкой, так как заказов много - по 6500 рублей за форум и предоплата 10000 рублей. Я подумал, что вот опять развод начнется и хотел уже отказаться, но, не знаю почему, решил заплатить за один форум. Внес 3000 рублей и лег спать. А с утра на том форуме уже не было ни одного упоминания обо мне. Вот я удивился и обрадовался! В общем за 10000 рублей и за один день ВСЮ (!) информацию о моей компании permanent.anonymous.access@gmail.com удалил и до сих пор ничего не восстановлено. СПАСИБО БОЛЬШОЕ permanent.anonymous.access@gmail.com ЗА ТО, ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЫСТРО!
ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ: НЕ НУЖНО РИСКОВАТЬ И ИСКАТЬ ХАКЕРА! Я ГОВОРЮ: permanent.anonymous.access@gmail.com ЛУЧШИЙ ХАКЕР!

0

2

Хочу оставить свой отзыв,можно сказать личный опыт пользования услугами по взлому.
Обращалась за помощью по контактным данным,по рекомендации сайта

E-mail: lav.stanis@inbox.ru

Отредактировано IrinaP (2018-03-11 19:39:12)

0

3

Посвящается всем тем, кто хочет сделать заказ на взлом,по тем или иным причинам...
У меня были проблемы с сыном,нужно было прочесть его переписку в популярной социальной сети.
С дуру написала первому попавшемуся "хакеру",не разобравшись перевела ему двольно крупную сумму после чего тот не выслал
ни логина ни пароля,более того стал угрожать что мол если не вышлите мне еще денег,то он расскажет моему сыну и перешлет переписку!
В итоге послала ему еще денег что бы тот отстал и забыла про него.
Но проблема так и осталась,нужна была переписка.
В итоге долгих поисков вышла на человека с почтой lav.stanis@inbox.ru
Обратилась туда,ответили мне через минут 15,я всё рассказала ,объяснила ситуацию.
Мне ответили,мол это не мои проблемы,я делаю заказы,а что и почему вам надо,меня не волнует.
Короче говоря оформила заказ,по завершению его получила логин и пароль,а так же мне показали как заходить на аккаунт,
что бы было не заметно! Осталась очень довольная результатом работы,а так же что стоило это все для меня даже дешево,что еще больше удивило.
По работе мне все сделали за три с половиной часа,что тоже удивило,так как я всегда думала что это делается на несколько дней.
В итоге всё разрешилось,переписка не помогла принять верное решение,что в конечном счете пошло на пользу...Но это уже личное,я лишь поделилась историей,у кого тоже проблемы
и что есть в сети те что реально делает данные заказы.
Всем добра!

0

4

Спасибо за отзывы...давно искал что то подобное, писал на lav.stanis@inbox.ru
Качеством доволен.

0

5

Ну кто ищет тот найдет )) хотя из опыта на моем пути встретился кидок ,меня обманули на 1000 рубчиков)) Не много...но остадочек то остался.
Потом сделал паузу, просмотрел отзывы, в целом выделил для себя что буду обращаться или на lav.stanis@inbox.ru или на почту uslugihak@yandex.ru , по отзывам почти все положительные, я бы сказал процентов так 98))
В итоге написал на обе почты, но ответили сразу с lav.stanis@inbox.ru ,поэтому диалог пошел сразу.
В общем оформил заказ,получил те услуги что хотел. Как писал выше m555 ,так же, доволен в целом, хотя есть нюансы.Мне например удобнее было просто платить с карта на карту))

0

6

Иван ,благодарю за коммент, обращусь на lav.stanis@inbox.ru  :rolleyes:

0

7

Обратилась   
Оформляла заказ сегодня утром,ответили правда не сразу ,а минут через 40 ( К 14:00 получила нужный мне пароль)

0

8

НЕ ПОЛЕНИЛСЯ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОЙТИ) ОТПИШУСЬ ЗАКАЗ ДЕЛАЛ ПО ОТЗЫВАМ НА ПОЧТЕ lav.stanis@inbox.ru

Р Е К О М Е Н Д У Ю !!! ПОРЯДОЧНО БЫСТРО И ПРОЗРАЧНО!!!

0

9

Сделаю заказ у lav.stanis@inbox.ru
Сподвигли отзывы)

0

10

А я уже сделал заказ ,
обратившись к  lav.stanis@inbox
Сравнивать не с кем,но если кратко,написал, оформил заказ ,
получил что искал

спс

0

11

Производил заказ на почте  lav.stanis@inbox
Итогом работы полностью удовлетворен

0

12

Спасибо , я довольная качеством оказанных услуг у Дениса по почте   lav.stanis@inbox

0

13

lav.stanis@inbox.ru

Написал.Получил квалифицированную помощь.Рекомендую.

0

14

За отзывы отдельное спасибо.  Благодаря им обращался на почту lav.stanis@inbox.ru
  Выручили в деликатном вопросе.  Могу рекомендовать.

0

15

Услуги хаkера на заказ! Взlоm почты / Взлоm Вконтакте / Одноклассников

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Нужно узнать секреты или поймать на лжи?
ВзLоmать страницу мужа / ВзLоmать страницу жены
Устранение негативных отзывов / Убрать отзыв с сайта
Устранение конкурентов

Тогда наш сервис для Вас!

Так же осуществляем взLоm соц. сетей:
odnoklassniki/ Одноклассники
vkontakte / Вконтакте
mamba / сайт знакомств
facebook / фейсбук
и т.д..

- Разумные цены
- Кратчайшие сроки выполнения (не более дня)
- Соблюдается анонимность и конфиденциальность
- Пароль остается неизменным и хозяин почты
не заподозрит, что его почта просматривается
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Работаем практически круглосуточно и БЕЗ выходных
- 50% скидки постоянным клиентам

РАСПЕЧАТКА СМС СООБЩЕНИЙ И ЗВОНКОВ
Удаление кредитной истории!
DDOS на сайты конкурентов

Также вернем Ваш ящик, если его взLоmали и поменяли пароль

БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Наш сервис — действительно лучший.

Не теряйте времени, пишите прямо сейчас.email: istxack@gmail.com

0

16

**Предостовляем услуги взлома**
**И ddos атак сайтов**
1.Социальные сети:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: 89602337537.alexei@gmail.com
Алексей,

0


Вы здесь » Форум для хакера » Proxy » ОТЗЫВ о permanent.anonymous.access@gmail.com, о его проделанной работе