Форум для хакера

Объявление

Зовите сюда всех своих друзей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для хакера » Флейм » Перевод денег


Перевод денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья. а мне вот знакомые говорят что вроде можно перевести деньги с монобанка на сбербанк. скажите так ли это и большие ли при этом проценты. А то мы с ними даже поспорили.

0

2

да не спорте вы с ними если говорят то наверное оно так и есть. но если хотите убедиться то посмотрете все в интернете там сейчас можно многое найти. и узнаете ответ на свой вопрос.

0

3

Ой и нашли из-за чего спорить. Хотя я вам могу сказать, что ваши знакомые правы. И вполне можно перевести деньги с монобанка на сбербанк например через обменник муха И там не нужна регистрация и авторизация. Там только достаточно правильно завести все нужные данные. И деньги в нужное место придут в тот же день без всяких долгих ожиданий.

0

4

Всем привет! Рекомендую почитать в этой статье о криптовалютной бирже bitget, ее полный обзор, о том как тут регистрироваться, как пользоваться платформой (руководства и инструкции для новичков) а так же почитать отзывы о платформе от реальных пользователей. Уверен что данный сайт будет для вас очень полезен так как сам тут всегда ищу информацию в мире криптовалюты)

0


Вы здесь » Форум для хакера » Флейм » Перевод денег