Решил отписать как было у меня.Цель - предостеречь от тех кто получил наживу за счет меня,а так же рассказать кто реально помог,что бы не выкидывали деньги мошенникам.
И так, буду краток.Дело было почти пол года назад,нужно было прочитать дневную переписку гражданской жены в Вконтакте,не буду вдаваться в подробности,это по сути и не важно.
Важно что с дуру залез в инет и обратился к первому попавшемуся горе хакеру,почта его hackmarrussia6@mail.ru.К слову сказать потом он сменил эту почту,я узнавал.
Как итог - не денег ни информации о переписке.Вообщем момент был упущен,забил и решил попробовать снова,на этот раз пошел другим путем.Подошел основательно.
Товарищи работают в компьютерной отрасли,подсказали почту человека,как сказали тот занимается настройкой антивирусных систем компаний и имеет доступ ко взлому различных
аккаунтов в соц сетях,месенжерах и тп.Решил сделать паузу и обратился спустя почти месяц.Долго не буду расписывать что да как,скажу что в итоге.
В итоге за вменяемую совершенно сумму,я имею(вернее имел,потом я вышел когда все узнал что надо) доступ к Вконтакте ,а так же получил переписку с Watsap'a.Хочу отметить
такие моменты как: Соблюдена была анонимность ,ответили и приняли заказ сразу,сделали всё в тот же день(не люблю выжидать сутками,не моё),а главное получил всё что хотел
по низкой цене.То что написано выше,это всё не обман и я не оставлю контакты этого человека,так как по большому счету мне по фигу кто к нему обратится.
Мне просто было обидно потерять деньги и хотел поделится тем что в итоге я приобрел.Если у кого то реальные проблемы,например в отношениях,или просто жизненно нужна переписка
,всякой бывает,я понял это по себе,я могу подсказать его контактные данные и как зовут и куда писать.Пожалуйста только,не пишите мне те кому ради глупости или в наглую надо
взломать человека и ему навредить.Такое я не одобряю.Если ситуация действительно исключительная или около того,можете написать мне на мой почтовый адрес,я всегда отвечу на адекватный вопрос и буду рад помочь( моя почта badaev.oleh@yandex.ru )